гостевая правила сюжет занятые внешности список ролей чистокровные кланы дурмстранг руны магические материалы связь с администрацией
16.08 Дорогие друзья. Вещаем из могилы. Мы наконец-то смогли засесть почти полным админским составом, и пришли к кое-каким выводам. Читать далее...
velkommen // R, волшебный мир Дж. Роулинг
Ну, все вроде бы ничего — Нагльфар отправился дальше, вечер худо-бедно закончился, все отправились по домам и, казалось бы, завтра должен был наступить обычный рабочий день. Разве что синоптики отметили, что для конца сентября в Швеции какие-то подозрительно сильные заморозки; больше новостей о гигантском ледяном корабле, плывущем по небу, не было. Но на это мало кто обратил внимание. Читать далее...
per aspera ad astra —
— ad multos annos

Vind av Forandring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vind av Forandring » Жди меня » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзей, родственников, знакомых, врагов, возлюбленных — всех ищем здесь. Все акции проходят проверку администрацией.
Шаблон акции выглядит так:

ПОЛНОЕ ИМЯ НА КИРИЛЛИЦЕ | ПОЛНОЕ ИМЯ НА ЛАТИНИЦЕ

--
[Имя прототипа]

Факты о персонаже:
...

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ


...

Пожелания к игроку


...


код
Код:
[quote][align=center][b][size=16][font=Palatino Linotype]ПОЛНОЕ ИМЯ НА КИРИЛЛИЦЕ | ПОЛНОЕ ИМЯ НА ЛАТИНИЦЕ[/font][/size][/b][/align]
[/quote]

[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td][quote][align=center][img]ссылка на изображение вашего персонажа, желательно 400x400, можно гифку, ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАГРУЖАТЬ НЕ НА UPLOADS[/img]
[Имя прототипа][/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=12]Факты о персонаже:
[/size][/font][/align][/quote][/td][/tr][/table]

[quote][align=center][size=18][font=Palatino Linotype]КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ[/font][/size][/align]
[hr]
...
[/quote]
[quote][align=center][size=14][font=Palatino Linotype][b]Пожелания к игроку[/b][/font][/size][/align]
[hr]
...[/quote]

+1

2

Карл Александер Хеннингсен | Carl Alexander Henningsen

https://funkyimg.com/i/2WjXy.gif
[Jake Gyllenhaal]

Факты о персонаже:
● Датчанин.
● Ему 30.
● Были все предпосылки стать драконологом. Не вышло.
● Полукровка, но оба родителя магглорожденные, поэтому в свое время были большие проблемы с понимаем какой же мир ему ближе.
● Не смейте при нем характерно произносить Кааарл. Просто очень сильно бесит.
● Обожает маггловские фильмы, особенно смотреть кино в кинотеатре. Отдельная любовь это фантастика и ужасы.
● Пользуется маггловскими социальными сетями, любимый мем по его словам это "удивленный пикачу".

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ


Это легкий на подъем и авантюры человек, именно тот который может в 11 вечера набрать вам по телефону или прислать срочную сову и предложить вот прямо сейчас сорваться на рыбалку. И поедешь ведь, потому что этот блондин умеет шедеврально уговаривать на подобные вещи. Настоящая душа компании и немного идиот временами.
Так и не смог окончательно влиться в магический мир, поэтому живет в маггловском квартале, активно пользуется благами техники.
Пару лет назад активно ездил по скандинавии с группкой ребят магглов. В последний год путешествий познакомился с Францеской – волшебницей и не раскрыл своего происхождения. Именно он тогда принял ее в компанию. Косил под прорицателя, мастера карт и предсказаний, на деле способностей к этому нет, зато есть способности к мухлежу, живой мимике и говорить умными, но общими фразами, как не странно зарабатывал он прилично на этом.
Последние два года жил в Дании, устроился в научный отдел (чем именно будет маяться пока оставим на вашу фантазию) и жутко маялся с тоски в окружении всяких старых пердунов, которые цокали языком при виде молодого коллеги. В этом году перевелся в норвежское научное отделение исследовательского института.
Когда этого необходимо может становиться серьезным и собранным волшебником.

Пожелания к игроку:


Вероятнее всего я попрошу от вас пробный пост, будьте к этому готовы. И к тому моменту если кто-то сподобится придти на Карла, то он обрастет упоминаниями или даже небольшими эпизодами с моим персонажем, но я вам о них расскажу.
Никакой драмы и стекла между этими двумя я не вижу, я бы хотела теплых братско-сестринских отношений. Ненавязчивая игра.

+4

3

Варга Ласло | Varga László
*в венгерской традиции фамилия указывается перед именем

https://i.imgur.com/hvmxCjx.png
[Timothée Chalamet]

Факты о персонаже:
- дата рождения: 12.1.1997;
- полукровка;
- венгр;
- старший брат Эржебет;
- по совместительству один из немногих людей, к чьему мнению она действительно прислушивается;
- стихийный маг огня;
- выпускник Дурмстранга, учился на факультете Ансуз;
- на данный момент проходит обучение в венгерском корпусе ИСМ;
- любит джаз и чай с лимоном (этим "заразил" и Эржи);
- скорее всего, не жалует алкоголь.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ


[indent] Если кто-то спросит Эржебет, как бы она охарактеризовала брата, она бы ответила просто: «Лучший». Лучший брат, лучший друг, всегда готовый прийти на помощь, поддержать в трудной ситуации, рассказать интересную историю или придержать за шиворот, видя, что та нарывается на неприятности. Как старший брат, Ласло чувствует за нее ответственность, поэтому стремится всячески оберегать ее от попадания во всяческие передряги, без которых вполне можно было бы обойтись: он, как и их с Эржи отец, обладает недюжинным талантом к убеждению, и в целом является неплохим оратором, поэтому не видит ни смысла, ни нужды решать проблемы насилием. Ласло довольно сдержан, гораздо лучше контролирует, как он это называет, свой «внутренний огонь», но, несмотря на это, не производит впечатление сухого и безэмоционального человека: напротив, он выглядит вполне спокойным и доброжелательным, хотя порой даже он может терять терпение.
[indent] Много читает. Увлекается историей и литературой. Возможно, интересуется культурой не только людей, но и других разумных рас, таких как гоблины или русалки.

Пожелания к игроку


Несмотря на то, что Эржи воспринимает своего брата как совершенного пуську и очаровашку, я лично все же думаю, что есть в Ласло какая-то хитринка такая, слегка едковатое чувство юмора (это от отца) и много-много (само)иронии. c:
Пожалуйста, просто приди и будь классным :з Очень-очень жду.

+4

4

xxx | xxx


имя на выбор

https://i.imgur.com/EhcOL2X.png
[Evan Rachel Wood]

Факты о персонаже:
- владелица сети бюро ритуальных услуг;
- обладает определенной известностью в магической Европе;
- приблизительный возраст: 28-35 лет.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ


…В далекой (а так ли уж далекой?) юности тебя что-то затянуло в похоронную индустрию, и ты добилась на этом поприще определенного успеха: с тобой связался министр магии Скандинавии и предложил тебе довольно выгодную сделку. Тебе дается полная монополия на оказание своих услуг небогатым, лишенным влияния полукровным и немагорожденным волшебникам, - чистокровные обыкновенно не доверяют своих почивших родичей кому-то со стороны, - а Министерство, в свою очередь, оказывает тебе посильную материальную поддержку. Все, что от тебя требуется – переехать в Норвегию.

И ты переехала. Дела пошли с удивительной легкостью. Более того, некоторые семьи из других стран изъявляли желание, чтобы именно ты занималась проводами их родственников в последний путь.

«Она настоящий профессионал своего дела» - так говорили и продолжают говорить о тебе.

Пожелания к игроку


Весь бэкграунд я оставляю на вас: ее история, мотивы, происхождение, имя – все это принадлежит вам. Внешность, если хотите, тоже можете поменять (хотя Эван такая красавица… но вам играть этим персонажем, не мне ;)). Можете сделать ее полувейлой или даже вампиром – почему нет?

Самое главное, что в ней хотелось бы видеть – это деловая хватка. Хотелось бы видеть человека, который относится к смерти как к обыденности, из которой, ну, так уж вышло, можно и нужно извлекать выгоду, и делать это с достоинством и изяществом. 

Со своей стороны не могу обещать, что предоставлю вам игру, но, думаю, местечко в сюжете для такой интересной дамы найдется.

+2

5

Мадс Йенсен | Mads Jensen

http://s9.uploads.ru/fskp5.gif
[Charles Hunnam]

Факты о персонаже:
● 30-35 лет
● выпускник Дурмстранга
● анимаг
● сменщик Марго в баре «Салли». В особо жаркие дни Мадс и Марго работают вдвоем.

Пожелания к игроку:


Биография, характер, привычки и мелочи – можете придумать сами. Пусть это будет Ваш персонаж, со своей историей и своими мыслями, не хочу ограничивать ничем. Я просто мечтаю о брутальном товарище анимаге.
Приходи скорее! Мне просто необходим товарищ и друг. Можем обсудить персонажа и отношения между Мадсом и Марго в личке, пиши в гостевую, я оставлю тебе свои контакты для связи.
Внешность изменяема, имя и фамилия тоже.
Жду, игрой обещаю обеспечить.
Проверим, кто из нас больше выпьет, а?

+1


Вы здесь » Vind av Forandring » Жди меня » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно