гостевая правила сюжет занятые внешности список ролей чистокровные кланы дурмстранг руны магические материалы связь с администрацией
16.08 Дорогие друзья. Вещаем из могилы. Мы наконец-то смогли засесть почти полным админским составом, и пришли к кое-каким выводам. Читать далее...
velkommen // R, волшебный мир Дж. Роулинг
Ну, все вроде бы ничего — Нагльфар отправился дальше, вечер худо-бедно закончился, все отправились по домам и, казалось бы, завтра должен был наступить обычный рабочий день. Разве что синоптики отметили, что для конца сентября в Швеции какие-то подозрительно сильные заморозки; больше новостей о гигантском ледяном корабле, плывущем по небу, не было. Но на это мало кто обратил внимание. Читать далее...
per aspera ad astra —
— ad multos annos

Vind av Forandring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vind av Forandring » Архив анкет » Descendit Barneby Jennings, 36 у.о.


Descendit Barneby Jennings, 36 у.о.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Descendit Barneby Jennings | Дескендит Барнеби Дженнингс


Кенни — единственное сокращение, которое он приемлет

http://pm1.narvii.com/6439/6b405b308ea8e8e00956093a08e628973ddd04fc_00.jpg
[Makishima Shogo Psycho-PASS]

Дата рождения и возраст:
1.09.1983, 36 лет
Чистота крови и национальность:
Полукровка, англичанин
Родственные связи:
Мать, отец, сестра-близняшка и младший внутриутробный брат 
Альма-матер:
Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс, Слизерин, 2001 год.
Род деятельности:
Преподаватель ментальной магии в Дурмстранге. Поэт

БИОГРАФИЯ


Меня зовут Дескендит. И это моя история.
Не могу сказать, что мое детство было счастливым. Моя отец не любил меня и мою младшую сестричку. Как потом оказалось для этого были причины, но это не значит, что я его простил. Мои отец и мать — чистокровные маги, а я полукровка. Как так? Все просто. Мой отец был домашним тираном, который сильно изменился после свадьбы. Он вышел за маму только потому, что она была наследницей одного знатного рода, с неплохим приданным. К тому же у нее не осталось живых родственников. Отец целый год ухаживал за мамой и делал вид порядочного человека, и она сдалась. Тем более, что последняя воля его отца требовала, что бы она вышла за чистокровного мага. Она не любила их за высокомерие и жестокость, она была рада, что нашла нормального чистокровного мага, но она ошиблась. Из-за такой жизни матушка старалась все меньше времени проводить дома. В какой-то момент она нашла прекрасного магла, который был полной противоположностью отца, который был ее идеалом. Плодом их любви стал я и моя сестричка, которая младше меня всего на несколько минут. Отец про все прознал. Он хотел убить этого магла, а он мог сделать так, что бы все выглядело как несчастный случай. Но мать уговорила его оставить его в живых, пообещав, что теперь будет во всем слушать своего мужа. Отец согласился, но все же стер память об моем папе у матери.
Сколько себя помню отец отвешивал знатных лещей, таких, что прям ух — дух захватывало. Возможно, я получал двойную порцию, так как мою сестру он не трогал, видимо, даже у последних скотов есть принципы. Это происходило регулярно. И без повода. Так проходило мое детство. Но у всего, и даже самого плохого, есть конец. В 11 лет в комнату нашего дома прилетела сова, которая принесла два письма. И в тот же год мы отправились в Хогвартс. Меня распределили на Слизерин, скорее всего, из-за той злости на собственного отца, что бурлила во мне. С самого начала у меня были некоторые проблемы. Я совсем не умел общаться с другими детьми. Где-то месяц я общался только со своей сестричкой. Но Хогвартс по настоящему волшебное место. Даже на таком факультете, как Слизерин, было очень много приятных личностей. Да, вначале они попытались меня как-то задеть или обидеть, но десять лет побоев сделали свое дело. Все вокруг поняли, что это дохлое дело. Где-то через полгода я начал здороваться с одной девушкой, потом мы начали иногда разговаривать, а дальше все как снежный ком: улыбки, смех, все больше людей в моем кругу общение. Через год от тихони Кенни не осталось и следа. Как вы уже поняли домой я возвращался максимально редко, а когда был дома с отцом совсем не общался. Что касаемо учебы, то мне было легко учиться. Другой вопрос, что долгое время мне не было что-либо интересно. Да, я интересовался историей и магические зверушки со мной неплохо ладили, но это все было не то. Все изменилось, когда на старших курсах у нас появился факультатив ментальной магией. Именно его я и выбрал. На самом деле из-за того, что альтернативные занятие были совершенно мне не интересны. И вот там я по настоящему раскрылся. Мне было просто, учитель говорил о моем врожденном таланте к данной дисциплине, и интересно копаться в чертогах разума. Но одним талантом сыт не будешь. Так получилось, что декан нашего факультета был мастером в легилименции, собственно он и проводил данный факультатив. Именно по этому  решился попросить у него о дополнительном, углубленном курсе ментальной магии. Подумал, что своему он точно не откажет. И он не отказал. И сколько раз я об этом тогда пожалел. Ведь оказалось, что читать мысли, когда тебе мешают, не такая уж простоя задача. Не говоря уже о том, что бы противиться этому самому. Но именно благодаря тем тренировкам я смог стать преподавателем ментальной магии. Еще одним моим, если можно так выразиться, талантом было стихосложение. Хоть на старших курсах времени почти не было, из-за экзаменов и занятий ментальной магии, но у меня получалось написать пару стихов в месяц. Но все они получили неплохие оценки у критиков и сделали меня уже тогда популярным в определенных кругах.
По окончании школы я решил вернуться домой и заботиться о маме. Попутно сочиняя стихи, которые приносили не стабильный, но довольно неплохой заработок. Занятие ментальной магией я не забросил, но делал это очень редко. Вскоре мать смогла забеременеть и на свет появился младший братишка. После родов мать заболела какой-то странной болезни. Отец не сильно заботился о ней. Он забрал брата, а так же половину состояния матери и отправился в Европу. Следующие несколько лет были мучительными. Я не отходил от матери ни на миг. Я искал врачей и знахарей, но все разводили руками. Она умерла, но перед смертью попросила найти моего брата. И сделать все, что бы он был счастлив. Я пробыл в трауре некоторое время, а после отправился в Европу. Опробовал все способы поиска, до которых мог додуматься, но все было тщетно. Но потом меня осенило — Дурмстранг! И я отправился туда. Сначала была работа в качестве практиканта, ведь ни каждый доверит преподавание магу, что до этого только и делал, что стихи писал. Но через пару лет я смог доказать, что я действительно не плохо разбираюсь в ментальной магии и могу быть неплохим преподавателем. Вот уже два года я преподаватель в этой школе, но своего брата я так и не нашел. И не удивительно. О своем брате я не знаю ничего. Но я не сдаюсь. Я точно его найду!

ХАРАКТЕР


Кенни создает впечатление воспитанного мужчины. В общении с малознакомыми людьми преимущественно сдержан и вежлив. В компании же более близких друзей и знакомых позволяет себе больше, но все в рамках разумного. Коммуникабельный и в меру позитивный — легко находит общий язык даже с самыми молчаливыми студентами, из-за того, что сам был когда-то таким. В чужие разборки старается не вмешиваться и не принимать чью-либо сторону — открытых столкновений избегает, но на брошенный вызов всегда ответит. Далек от образчика защитника справедливости и мира во всеми мире, но и равнодушным назвать тяжело: знакомо ему и сострадание, и взаимовыручка, и еще ряд слов со значением около.
Харизматичен, отличается не явно выраженными лидерскими качествами. Образован, обладает пытливым умом гуманитарного склада, любопытен от природы и с детства проявляет увлеченность литературой различного характера. Организован, усидчив, внимателен  - хороший слушатель и прилежный ученик, а как следствие и учитель. Единственный существенный минус в характеристике мистера Дженнингс как достойного преподавателя - убежденная сова, как следствие - имеет проблемы со всеми утренними мероприятиями.
Внешне всегда держится молодцом, однако, на деле довольно мнителен и не достаточно уверен в себе, особенно когда дело касается серьезных вопросов выбора. К людям относится с легкой настороженностью - как учили; в особо доброжелательных без повода видит подвох, даже если его нет. Впрочем, единственное внешнее проявление недоверия - нежелание говорить о себе.
Сильно восприимчив к алкоголю, в связи с чем практически не пьет, а если случается... Ну, пьяный Кенни - странное зрелище, раскрепощенное и с тягой к приключениям на заветное место. На утро очень об этом жалеет и, как правило, зарекается никогда больше не пить.
Мужчина любит тонкий кофейный аромат и его терпкий вкус; не против курения, но не переносит запах въевшегося в одежду и волосы табака.  Любит и интересуется историей, как магической так и маглов.
Боится принимать ответственные решений, которые влекут за собой значительные последствия; встретиться с отцом; немного боится огня и замкнутых пространств.

Способности и умения


Первый и главный его конек — ментальная магия, так же неплохо осведомлен о истории магического и немагического мира, чуть выше среднего знания в области магических существ, в остальном обычный маг. Из немагического можно выбелить талант к стихосложению.

Артефакты


Палочка: волос водяного и бузина, 17/7 дюйма.
Странный артефакт, который достался мужчине по наследству. Представляет из себя блюдо с крышкой, которое три раза в день готовит случайное блюдо.

Связь с вами:


Планы на игру:


Найти брата. Написать пару книг. Возможно, встретить ту единственную

Как вы нас нашли?


реклама

Отредактировано Descendit Jenning (2019-07-10 14:47:24)

+6

2

Поздравляем! Теперь Вы полноправный гражданин Европейского магического союза. Здесь Вы можете оставить Ваш чемодан. Не забудьте сфотографироваться. Паспорта получают в комнате чуть дальше. Приятных приключений!

[icon]http://www.tepid.ru/animals-3/images/kraken-4.jpg[/icon][nick]Кракен[/nick][nick]Кракен[/nick][icon]http://www.tepid.ru/animals-3/images/kraken-4.jpg[/icon][status]Я пощупаю каждую твою буковку[/status]

0


Вы здесь » Vind av Forandring » Архив анкет » Descendit Barneby Jennings, 36 у.о.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно