гостевая правила сюжет занятые внешности список ролей чистокровные кланы дурмстранг руны магические материалы связь с администрацией
16.08 Дорогие друзья. Вещаем из могилы. Мы наконец-то смогли засесть почти полным админским составом, и пришли к кое-каким выводам. Читать далее...
velkommen // R, волшебный мир Дж. Роулинг
Ну, все вроде бы ничего — Нагльфар отправился дальше, вечер худо-бедно закончился, все отправились по домам и, казалось бы, завтра должен был наступить обычный рабочий день. Разве что синоптики отметили, что для конца сентября в Швеции какие-то подозрительно сильные заморозки; больше новостей о гигантском ледяном корабле, плывущем по небу, не было. Но на это мало кто обратил внимание. Читать далее...
per aspera ad astra —
— ad multos annos

Vind av Forandring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vind av Forandring » Вестибюль » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 92 из 92

1

У Вас есть вопрос? Быть может, два?
Уже кого-то приглядели и хотите забронировать роль или внешность? Обращайтесь сюда, и мы решим Ваши вопросы.

Код:
[b]Бронь:[/b] внешность/персонаж
[b]Срок:[/b] дата
Ответы на очевидные (и не очень) вопросы:

1. Что тут у вас вообще происходит?
Тематика игры - магический мир Дж. Роулинг. У нас отсутствуют канонные персонажи оригинального Гарри Поттера, а действие происходит в магической Европе. Отправной точкой сюжета и основной игровой локацией на данный момент является магическая Скандинавия, но в дальнейшем, вероятно, мир будет расширяться.

2. Круто. А что означает название?
Vind av forandring - ветер перемен (норв.)

3. Могу ли я создать вампира/оборотня/вейлу/кентавра?
В теории да, можете, если сможете грамотно вписать его в игровой мир.

4. Может ли мой персонаж быть темным магом/некромантом/демонологом?
Может, но имейте в виду: вашему персонажу придется быть невероятно осторожным, чтобы не загреметь в тюрьму. Ну, и, конечно, подросток не может быть великим темным магом с неограниченным потенциалом и кидаться Непростительными направо и налево.

5. Я планирую создать чистокровного персонажа. Какие будут инструкции?
Инструкции предельно просты: читаете тему “Чистокровные семьи”, пишете в гостевой и мы Вас соединяем с другими представителями интересующей Вас семьи, чтобы обсудить родословную.
Заранее хотим предупредить Вас: совершенно необязательно, чтобы Ваш персонаж четко придерживался родовых обычаев и традиций, но, по крайней мере, он должен иметь в виду их существование. Более того, нужно учитывать, что к представителям чистокровных родов ВСЕГДА обращено повышенное внимание. Будьте начеку.

6. Может ли мой персонаж быть главой чистокровного рода?
Нет. Во-первых, наличие в руках игрока подобного персонажа может, и, скорее всего, приведет к сюжетному дисбалансу, а во-вторых, не очень хорошо получится, если игрок, занимающий такую важную роль, в какой-то момент примет решение уйти. Сугубо человеческий фактор. 

7. Может ли мой персонаж употреблять наркотики?
См. пункт 3. Надо понимать, что мало того, что употребление наркотиков в принципе не особенно-то законно (а, точнее, вообще не законно), оно оказывает разрушительное влияние на организм человека, и неважно, маггл это или волшебник. Готовы отыгрывать приходы, ломку и прочие радости жизни? Мы не возражаем.

8. Может ли мой персонаж обладать крутыми артефактами? Вроде кольца всевластия.
Может при обосновании, как, откуда, за какие деньги и ради какой цели, собственно, он ими обладает. Администрация не будет пропускать артефакты, прописанные просто ради наличия у персонажа какой-то крутой плюшки. Либо объясните их происхождение и предназначение, либо откажитесь от них вовсе.

9. Что вам не нравится? В магическом мире же все возможно!
Нет. Просто нет. Это так не работает. У любого мира есть свои логические закономерности. Каждое действие имеет причины и последствия. Ничего не может происходить просто потому, что “это же магия!”. Н е т. И дело здесь не в предвзятости к конкретно взятому игроку или желанию левой пятки администратора; дело только и исключительно в сохранении логики мира.

0

91

Ivar Snodal
Держим https://funkyimg.com/i/2T93b.gif

0

92

Varga Erzsébet
Спасибо.:) /ушел "вешаться"... Анкету выкладывать

0


Вы здесь » Vind av Forandring » Вестибюль » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно